РусРусский язык
86 политехников получили дипломы об окончании аспирантуры

19 сентября прошло торжественное вручение дипломов аспирантам Пермского Политеха. Третью ступень обучения успешно окончили 86 политехников.

Аспиранты прошли государственную итоговую аттестацию по 36 программам подготовки научных, научно-педагогических кадров и получили дипломы с квалификацией «Исследователь. Преподаватель-исследователь».

С напутственными словами к выпускникам обратились ректор Пермского Политеха Анатолий Ташкинов, проректор по науке Алексей Швейкин, председатель диссертационного совета Владислав Галкин и научные руководители аспирантов. Также политехников поздравила Лариса Свисткова, декан факультета подготовки кадров высшей квалификации.

— Поздравляем вас с окончанием аспирантуры! Желаем вам профессиональных успехов в выбранном вами направлении. Пусть все ваши научные разработки найдут свое практическое применение на благо обществу, университету и вам лично. Мы вас снова ждем в стенах родного университета для продолжения встреч с целью защиты диссертаций! — сказала Лариса Александровна.

22.09.22640