РусРусский язык
Пермский Политех приглашает получить дополнительное образование в рамках проекта «Демография»

Стартовал прием заявок на бесплатное обучение в рамках федерального проекта «Содействие занятости». Получить образование может нетрудоустроенная молодежь до 35 лет, выпускники учебных заведений. Заявки принимаются до 23 ноября по ссылке.

Для слушателей доступны программы обучения «Специалист по работе на маркетплейсах», «Web-программист и программист 1С», «Тестировщик программного обеспечения», «Кадровое администрирование», «Графический дизайнер и UI-дизайнер» и другие. С полным перечнем можно ознакомиться на сайте. Обучение проходит в онлайн-формате. По итогам все участники получат документы об образовании установленного образца. Также политехникам будут доступны стажировки, HR-консультации и актуальные вакансии.

Обращаем внимание, что участие в проекте можно принять только 1 раз в период до 2024 года. Слушатели, отчисленные за неуспеваемость или нерегулярное посещение занятий без уважительной причины, не смогут принять участие в проекте.

18.11.22367