РусРусский язык
ПЕРМСКИЙ ПОЛИТЕХ ПОЗДРАВЛЯЕТ СО ВСЕРОССИЙСКИМ ДНЕМ ПСИХОЛОГА

В день психолога, отмечаемый ежегодно 22 ноября, мы хотим поздравить всех, кто стоит на страже ментального здоровья. От стабильности психоэмоционального состояния напрямую зависят важнейшие сферы нашей жизни – учебная и трудовая деятельности, саморазвитие и даже уровень физического здоровья.

На базе Пермского Политеха работает психологическая служба, направленная на помощь студентам и сотрудникам в преодолении кризисных ситуаций, достижении эмоциональной устойчивости и восстановлении душевного равновесия, способствующая личностному росту и саморазвитию, которая проводит тысячи консультаций, сотни тренингов и мастер-классов, участвуя во множестве актуальных проектов развития университета.

С большой любовью и благодарностью мы поздравляем и преподавателей кафедры социологии и политологии Пермского Политеха, которые, обучая студентов, закладывают основы делового сотрудничества и психологии взаимодействия в коллективе.

Также мы от всей души поздравляем всех, причастных к этому празднику, желаем душевной гармонии, вдохновения и успехов в профессиональной деятельности!

22.11.22284