РусРусский язык
Студенты ПНИПУ приглашаются пройти цикл вебинаров по финансовой грамотности «Финтрек»

Первая онлайн-встреча состоится 15 марта в 10:00 (по МСК). В дальнейшем занятия будут проходить раз в неделю до 26 апреля. Всего запланировано восемь лекций с участием спикеров Банка России и ведущих экспертов финансового рынка. Каждый может пройти регистрацию и ознакомиться с расписанием лекций на сайте.

На завтрашней встрече выступит руководитель Службы по защите прав потребителей Банка России Михаил Мамута. Он расскажет, как устроен современный финансовый рынок, как грамотно спланировать финансовую основу своего будущего и не попасться на удочку мошенников.

На дальнейших вебинарах политехники узнают, какие профессии появляются в сфере финансовых технологий, как устроена биометрия, какие преимущества у цифрового рубля, как не попасть впросак на финансовом рынке и научиться инвестировать разумно.

14.03.23433