Французский специалист поможет студентам Пермского Политеха освоить сферу PR

18 апреля в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоялось открытие модульной программы «Инновации в брендинге и в стратегических коммуникациях». Мероприятие организовано Европейским институтом PR (IEERP, объединение профессионалов по связям с общественностью Франции, международный президент Жак Сегела) совместно с программой Международного сотрудничества НИУ ПНИПУ.

Человек, который не только осознает важность бренда в современном мире, но и создает эти бренды своими руками. Речь идет о докторе наук, профессоре, международном директоре и руководителе программ IEERP (Париж) Татьяне Лебедевой. Широчайший список образовательно-консалтинговых и экспертных программ, разработанных её руками, постоянно пополняется. Монографии по международной коммуникации и PR Татьяны Лебедевой издаются в Москве, Праге, Париже, Бухаресте.

1. Бренд как нематерильный актив, и как этим активом управлять?
  2. Какую роль играет коммуникация в формировании нематериальных активов компании и добавленной стоимости бренда?
  3. Что такое генетический код в коммуникации?
  4. Какие важные составляющие входят в «коммуникационную цепочку»?
  5. Какова роль сторителлинга в брендировании? И как создать собственную историю?
  6. «Темы-мобилизаторы» общественного мнения: что вызывает дебаты?

Ответы на эти и другие вопросы студенты Пермского Политеха найдут в дискуссии с Татьяной Лебедевой. Более того, участники, которые пройдут все три дня обучения, получат сертификаты установленного образца.

Однако, самое важное то, что каждый день семинара полон актуальной информации, которую студенты получают, как говорится, из первых уст!

Программа будет проходить с 18 по 20 апреля 2016 г. в Пермском национальном исследовательском политехническом университете в ауд. 425 главного корпуса по адресу: г. Пермь, Комсомольский проспект, 29.
Участие в программе бесплатное!

19.04.163928