РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 09.03.02

Информационные системы и технологии

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Теория информационных процессов и систем (рабочая программа)

Технологии программирования (рабочая программа)

Информационные технологии (рабочая программа)

Архитектура информационных систем (рабочая программа)

Интеллектуальные информационные системы и технологии (рабочая программа)

Инструментальные средства информационных систем (рабочая программа)

Инфокоммуникационные системы и сети (рабочая программа)

Методы и средства проектирования информационных систем и технологий (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Управление данными (рабочая программа)

Технологии обработки информации (рабочая программа)

Основы теории формальных систем (рабочая программа)

Математическая логика и теория алгоритмов (рабочая программа)

Статистические методы обработки информации (рабочая программа)

Теория принятия решений (рабочая программа)

Теория информации (рабочая программа)

Корпоративные информационные системы (рабочая программа)

Базовые информационные процессы и технологии (рабочая программа)

Проектирование информационных систем управления (рабочая программа)

Моделирование процессов и систем (рабочая программа)

Администрирование информационных систем (рабочая программа)

Операционные системы (рабочая программа)

Информационная безопасность и защита информации (рабочая программа)

Языки программирования (рабочая программа)

Надежность информационных систем (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Информационная теория управления (рабочая программа)

Технологии искусственного интеллекта в управлении (рабочая программа)

Вычислительная математика (рабочая программа)

Программные средства компьютерной математики (рабочая программа)

Управление качеством и сертификация информационных систем и технологий (рабочая программа)

Стандартизация и унификация информационных технологий (рабочая программа)

Системы поддержки принятия решений (рабочая программа)

Информационные системы логистики (рабочая программа)

Мультимедиа технологии (рабочая программа)

Телекоммуникационные технологии (рабочая программа)

CASE-технологии (рабочая программа)

Геоинформационные технологии (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)

Производственная практика, научно-исследовательская работа (рабочая программа)