РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 08.03.01

Промышленное и гражданское строительство

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Геология (рабочая программа)

Основы архитектуры и строительных конструкций (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Механика грунтов (рабочая программа)

Инженерная геодезия (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Строительные материалы (рабочая программа)

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (рабочая программа)

Теплогазоснабжение с основами теплотехники (рабочая программа)

Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (рабочая программа)

Электроснабжение с основами электротехники (рабочая программа)

Технологические процессы в строительстве (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Численные методы в строительстве (рабочая программа)

Графические пакеты (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Основы организации и управления в строительстве (рабочая программа)

Технология работ нулевого цикла (рабочая программа)

Технология монтажных и армокаменных работ (рабочая программа)

Технология производства монолитных работ (рабочая программа)

Строительная физика (рабочая программа)

Строительная механика (рабочая программа)

Архитектура гражданских и промышленных зданий (рабочая программа)

Металлические конструкции, включая сварку (рабочая программа)

Железобетонные и каменные конструкции (рабочая программа)

Конструкции из дерева и пластмасс (рабочая программа)

Основания и фундаменты (рабочая программа)

Строительные машины и оборудование (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Специальные разделы механики грунтов (рабочая программа)

Геомеханика (рабочая программа)

Вычислительные комплексы (рабочая программа)

Компьютерное моделирование строительных объектов (рабочая программа)

Безопасность зданий и сооружений (рабочая программа)

Обследование и реконструкция зданий (рабочая программа)

Сметное дело (рабочая программа)

Оценка недвижимости (рабочая программа)

Градостроительство (рабочая программа)

Планировка и застройка населенных мест (рабочая программа)

История архитектуры (рабочая программа)

Расчет и проектирование металлических конструкций (рабочая программа)

Подземное строительство (рабочая программа)

Технология разработки проектной документации (рабочая программа)

Сметное дело в строительстве (рабочая программа)

Производственные здания и территории (рабочая программа)

Современные отделочные материалы (рабочая программа)

Расчёт и проектирование железобетонных конструкций (рабочая программа)

Технология устройства отделочных и защитных покрытий (рабочая программа)

Организация и планирование в строительстве (рабочая программа)

Планирование строительного производства (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)