РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 12.03.03

Волоконная оптика

Иностранный язык (рабочая программа)

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Электротехника и электроника (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Метрология, стандартизация и сертификация (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Введение в фотонику и оптоинформатику (рабочая программа)

Оптическая физика (рабочая программа)

Оптическое материаловедение (рабочая программа)

Основы фотоники (рабочая программа)

Менеджмент и маркетинг (рабочая программа)

Архитектура вычислительных систем (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Основы оптоинформатики (рабочая программа)

Специальные разделы математики 1 (рабочая программа)

Специальные разделы физики (рабочая программа)

Квантовая физика (рабочая программа)

Теория информации и информационных систем (рабочая программа)

Наноматериалы и нанотехнологии (рабочая программа)

Нелинейная оптика (рабочая программа)

Волноводная фотоника (рабочая программа)

Технология искусственного интеллекта (рабочая программа)

Лазерные, нелинейные и регистрирующие среды (рабочая программа)

Материалы и технологии интегральной и волоконной оптики (рабочая программа)

Научно-исследовательская работа студентов (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Специальные разделы математики 2 (рабочая программа)

Механика сплошных сред (рабочая программа)

Специальные разделы математики 3 (рабочая программа)

Теплофизика (рабочая программа)

Физика твердого тела (рабочая программа)

Вычислительная математика (рабочая программа)

Прикладная голография (рабочая программа)

Конструкции и технологии волоконно-оптических элементов и систем (рабочая программа)

Технология программирования-1 (рабочая программа)

Волоконно-оптические измерения (рабочая программа)

Моделирование волоконно-оптических материалов и процессов (рабочая программа)

Технология программирования-2 (рабочая программа)

Программирование на языке высокого уровня (рабочая программа)

Теоретические основы интегральной и волоконной оптики (рабочая программа)

Спектроскопия и рефрактометрия оптических материалов (рабочая программа)

Дифракционная оптика (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)