РусРусский язык

Информация об основных образовательных программах, в том числе адаптированных для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, реализуемых университетом, со ссылками на описания образовательных программ, учебные планы и аннотации рабочих программ дисциплин

Дисциплина

Бакалавр

Код направления: 08.03.01

Экспертиза и управление недвижимостью

История (рабочая программа)

Философия (рабочая программа)

Иностранный язык (рабочая программа)

Правоведение (рабочая программа)

Экономика (рабочая программа)

Математика (рабочая программа)

Геология (рабочая программа)

Основы архитектуры и строительных конструкций (рабочая программа)

Информатика (рабочая программа)

Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика (рабочая программа)

Химия (рабочая программа)

Физика (рабочая программа)

Экология (рабочая программа)

Теоретическая механика (рабочая программа)

Механика грунтов (рабочая программа)

Инженерная геодезия (рабочая программа)

Безопасность жизнедеятельности (рабочая программа)

Строительные материалы (рабочая программа)

Основы метрологии, стандартизации, сертификации и контроля качества (рабочая программа)

Теплогазоснабжение с основами теплотехники (рабочая программа)

Водоснабжение и водоотведение с основами гидравлики (рабочая программа)

Электроснабжение с основами электротехники (рабочая программа)

Технологические процессы в строительстве (рабочая программа)

Физическая культура и спорт (рабочая программа)

Социология и политология (рабочая программа)

Численные методы в строительстве (рабочая программа)

Графические пакеты (рабочая программа)

Сопротивление материалов (рабочая программа)

Экспертиза и инспектирование инвестиционного процесса (рабочая программа)

Управление и эксплуатация недвижимости (рабочая программа)

Управление качеством в строительстве и при эксплуатации недвижимости (рабочая программа)

Комплексная экспертиза недвижимости (рабочая программа)

Основы организации и управления в строительстве (рабочая программа)

Маркетинг и менеджмент в строительстве (рабочая программа)

Бухгалтерский учет и налогообложение предприятий строительной отрасли (рабочая программа)

Финансирование и кредитование инвестиционно-строительного процесса (рабочая программа)

Управление инвестиционно-строительными проектами (рабочая программа)

Строительные конструкции (рабочая программа)

Кадастр и оборот земельной собственности (рабочая программа)

Оценка собственности (рабочая программа)

Деловой (профессиональный) иностранный язык (рабочая программа)

Основы предпринимательской деятельности (рабочая программа)

Русский язык и культура речи (рабочая программа)

Деловое общение (рабочая программа)

Социальная адаптация лиц с ограниченными возможностями здоровья (рабочая программа)

Экономика и сервейинг недвижимости (рабочая программа)

Экономика и девелопмент недвижимости (рабочая программа)

Экономика и ценообразование в строительстве (рабочая программа)

Сметное дело и стоимостной инжиниринг в строительстве (рабочая программа)

Правовые основы операций с недвижимостью (рабочая программа)

Правовые основы управления недвижимостью (рабочая программа)

Управление жилой недвижимостью (рабочая программа)

Управление коммерческой недвижимостью (рабочая программа)

Оценка недвижимого имущества (рабочая программа)

Оценка имущественного комплекса предприятий (рабочая программа)

Планирование и контроллинг в строительстве (рабочая программа)

Системный анализ и управление в строительстве (рабочая программа)

Прикладная физическая культура - элективные модули дисциплины по видам спорта (рабочая программа)