В ПНИПУ выберут самого талантливого студента

16 мая 2018 2046

16 мая в 18.00 в актовом зале ПНИПУ состоится ежегодный конкурс «Суперстудент». Это одно из самых значимых событий для студентов, проживающих в общежитиях Пермского Политеха.

«Суперстудент» — это конкурс, который из года в год помогает студентам проявлять себя, реализовывать таланты, учиться работать в команде, придерживаться активной жизненной позиции.

Весь цвет активистов общежитий соберется в эту среду побороться между собой:

• Общежитие № 1 «Сыщики»,
  • Общежитие № 2 «Высокое общество»,
  • Общежитие № 3 «Университет монстров»,
  • Общежитие № 4 «Фантастическая четверка»,
  • Общежитие № 5 «КИНОлоги»,
  • Общежитие № 7 «Ориджинал»,
  • Общежитие № 8 «Зебра поперек»,
  • Кампус «Из леса».

Состав жюри:

• Руководитель Пермского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» — Игорь Новоселов
  • И.о. генерального директора МАУ «Дворец молодежи» г. Перми — Евгения Фофанова;
  • Режиссер, сценарист, ведущий массовых и частных событий — Антон Фотин
  • Председатель Молодежного совета Пермского Крайсовпрофа, Председатель профкома студентов ФГБОУ ВО ПГАТУ, специалист по работе с молодёжью — Мария Стряпунина;
  • Председатель студенческой первичной профсоюзной организации Пермского государственного гуманитарно-педагогического университета — Ирина Анатольевна Колесова.

Приходите поддержать своих и просто насладиться талантам нашего родного вуза!

Автор текста: Нелли Войнова.