Пермский Политех проведет конференцию «Модернизация и научные исследования в транспортном комплексе»

5 ноября 2020 1918

Российская академия транспорта, механико-технологический и строительный факультеты Пермского Политеха проводят ежегодную Международную научно-практическую конференцию «Модернизация и научные исследования в транспортном комплексе». Мероприятие пройдет 5-6 ноября. 

В конференции планируется работа более 100 участников: ученые из Перми, Приволжского, Уральского и Сибирского федеральных округов, представители органов государственной власти, Министерства транспорта Пермского края и представители бизнеса в транспортном комплексе.

На конференции будут работать три секции:

  • Секция 1. Модернизация наземных транспортно-технологических машин и комплексов. Транспорт. Транспортная безопасность. Модернизация транспортных систем. Теоретические разработки и проектирование. Практика применения, эксплуатация и сервис.
  • Секция 2. Урбанистика. Охрана окружающей среды. Техносферная безопасность.
  • Секция 3. Модернизация, эксплуатация, строительство и реконструкция автомобильных дорог, мостов, тоннелей, аэродромов, трубопроводов, зданий и сооружений дорожной инфраструктуры.

В рамках работы конференции будут организованы круглые столы для обсуждения актуальных вопросов в транспортной отрасли с участием научного сообщества, административных и государственных служащих, представителей бизнеса. 

По результатам конференции будет издан сборник материалов, индексируемый РИНЦ. Лучшие научные труды будут опубликованы в Научном журнале «Транспорт. Транспортные сооружения. Экология», входящем в перечень журналов ВАК.

По всем вопросам можно обращаться к координатору Евгению Генсону, доценту кафедры АТМ ПНИПУ, + 7 (919) 4440088, conf.transport@yandex.ru

            Приглашаем вас принять участие в работе конференции!


Copyright © 1998-2024
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru