Пермский Политех приглашает на профессиональную переподготовку и языковые курсы

Подать заявку для прохождения программ от центра дополнительного образования ПНИПУ «Интерлингвакоммуникация» могут все желающие до 4 октября.

Занятия будут проводиться в течение 2 лет трижды в неделю (с 18:00 до 21:00). По окончанию обучения участники получат диплом установленного образца с присвоением квалификации переводчика в сфере профессиональной коммуникации (английский язык).

Помимо этого, центр приглашает политехников пройти годовые курсы английского, китайского и других языков. Получать знания участники будут по 4-6 часов в неделю.

Пройти регистрацию и узнать подробности можно:

Напомним, что центр дополнительного образования «Интерлингвакоммуникация» создан при кафедре «Иностранные языки, лингвистика и перевод» ПНИПУ в 1993 году. Именно здесь впервые в истории Перми начали оказывать услуги по подготовке студентов неязыковых вузов и факультетов по языковым программам. Более чем 25 лет «Интерлингвакоммуникация» выдает документы установленного образца о профессиональной переподготовке и повышении квалификации.

04.10.24102