В Пермском Политехе прошел день открытых дверей

29.11.22

27 ноября в 11:00 Пермский Политех открыл свои двери для будущих абитуриентов, их родителей и педагогов.

В этот день гости не только из Перми, но и региона, узнали об особенностях приемной кампании 2023 года, познакомились со всеми факультетами университета, а также пообщались с деканами, преподавателями и студентами.

Будущим абитуриентам и их родителям рассказали о поступлении в Пермский Политех, индивидуальных достижениях, которые будут учитываться, и особенностях поступления в университет по целевому набору в один из ведущих инженерных вузов России.

Кроме этого, мероприятие посетили и представители предприятий-партнеров — будущие работодатели. Они рассказали о карьерных возможностях в организациях, чему стоит уделить внимание в процессе учебы и как попасть на практику.

Политехники, которые принимали участие в организации мероприятия, погрузили ребят в атмосферу университетской жизни, рассказали о внеучебной и научной деятельности в вузе, поделились своим опытом поступления в ПНИПУ, а также предоставили максимально полную информацию о подготовке к вступительным испытаниям.

Фото с мероприятия можно найти здесь.

Тематические теги: абитуриенту, АКФ, ГНФ, ГумФ, МТФ, СФ, ФПММ, ХТФ, ЭТФ