Конкурс на получение грантов Правительства РФ для государственной поддержки научных исследований

Министерством образования и науки РФ объявлен открытый конкурс на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах Российской Федерации (IV очередь).

Гранты Правительства Российской Федерации выделяются в размере до 90 млн. рублей каждый на проведение научных исследований в течение 3 лет (2014 - 2016 гг.) с возможным продлением проведения научных исследований на 2 года. При этом необходимым условием для принятия решения о выделении гранта Правительства Российской Федерации является привлечение высшими учебными заведениями, научными организациями внебюджетных средств для проведения научных исследований в размере не менее 25 процентов размера гранта Правительства Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок с 12 августа 2013 года до 12 часов 00 минут московского времени 1 октября 2013 года.

Более подробная информация размещена на специализированном сайте.

По вопросам подготовки конкурсных заявок Вы можете обратиться в международный отдел ПНИПУ:

Суркова Юлия Игоревна, начальник международного отдела 2-198-133

Пипченко Елена Леонидовна, главный специалист международного отдела 2-198-222

Конкурсная документация по проведению окрытого конкурса на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах Российской Федерации (IV очередь).

Объявление о проведении окрытого конкурса на получение грантов Правительства Российской Федерации для государственной поддержки научных исследований, проводимых под руководством ведущих ученых в российских образовательных учреждениях высшего профессионального образования, научных учреждениях государственных академий наук и государственных научных центрах Российской Федерации (IV очередь).

30.07.134193
Теги: