Конкурс для студентов старших курсов ПНИПУ

ООО "Газпром добыча Уренгой" проводит конкурс среди студентов старших курсов на право прохождения преддипломной и производственной практики в филиалах общества.

К участию в конкурсе приглашаются студенты последних курсов учебных заведений высшего профессионального образования по направлениям:

1.  экономика;
  2.  юриспруденция;
  3.  информационные технологии;
  4.  управление персоналом;
  5.  энергетика;
  6.  маркшейдерское дело и геодезия;
  7.  интеллектуальная собственность. Патентоведение.

Участники допускаются к конкурсу при выполнении следующих условий:

1. Очная форма обучения.

2. Средний балл успеваемости за весь период обучения — не ниже «4,0».

Для участия в конкурсе на предоставление мест практики необходимо направить в ООО «Газпром добыча Уренгой» следующие документы:

1. Резюме студента (с обязательным указанием контактного телефона, сроков практики, необходимости предоставления общежития);

2. Характеристика из учебного заведения (с указанием среднего балла за весь период обучения);

3. Копия зачетной книжки;

4. Копии документов об уровне квалификации по рабочим профессиям (при наличии);

5. Выписка из учебного плана о сроках практики (с указанием периода и количества дней практики).

Прием документов для участия в конкурсе осуществляется до 17 ноября 2013 по адресу:
629307, РФ, ЯНАО, г. Новый Уренгой, ул. Железнодорожная, д. 8,
ООО «Газпром добыча Уренгой», ОК и ТО, кабинет 305
и по электронной почте e.f.sinelnikova@gd-urengoy.gazprom.ru, resume@gd-urengoy.gazprom.ru (с пометкой «ПРАКТИКА»)

Дополнительная информация по телефонам: 8(3494) 94-82-20, 94-82-24, 94-85-44.

28.10.135099