В Пермском Политехе пройдет мастер-класс профессора Белостоцкого Александра Михайловича

5 и 6 ноября 2013 года в рамках мероприятий, посвященных 60-летию ПНИПУ, состоится мастер-класс член-корреспондента Российской Академии Архитектуры и Строительных Наук, доктора технических наук, профессора Московского национального исследовательского строительного университета (МГСУ-МИСИ)

БЕЛОСТОЦКОГО АЛЕКСАНДРА МИХАЙЛОВИЧА

Темы мастер-классов:

1. Расчетное обоснование технологий безопасности ответственных строительных объектов мегаполисов. Современный подход.

2. Экспертиза аварийных ситуаций зданий и сооружений. Проблемы и решения.

Мастер-классы пройдут в здании Строительного факультета ПНИПУ (Куйбышева 109), ауд. 312, время 15-00.

Для справки:
Белостоцкий Александр Михайлович руководит Научно-образовательным центром компьютерного моделирования уникальных зданий, сооружений и комплексов МГСУ, является профессором кафедры информатики и прикладной математики с избранием членом-корреспондентом Российской академии архитектуры и строительных наук по Отделению строительных наук. Александр Михайлович Белостоцкий – один из ведущих ученых в области математического моделирования, разработки и использования численных методов и программных комплексов расчета состояний, прочности и устойчивости уникальных конструкций, зданий и сооружений.

30.10.133811