Баскетболисты из Пермского Политеха одержали победу над командой из ПГНИУ

21 января состоялся очередной матч по баскетболу между игроками ПНИПУ (Пермский национальный исследовательский политехнический университет) и ПГНИУ (Пермский государственный национальный исследовательский университет).

Проявив мастерство, выносливость и упорство уверенную победу в баскетбольном матче одержала команда Пермского национального исследовательского политехнического университета "Политехник" победившая команду Пермского государственного национального исследовательского университета "Универ" со счетом 91:80.

Стоит отметить, что у команды ПГНИУ еще есть шанс отыграться в ближайшем времени. 25 января "Универ" встретится с другой командой из ПНИПУ - "Автодором". Матч состоится в ФОК "Политехник".

Поздравляем команду "Политехник" и желаем дальнейших успехов!

23.01.143852