Научная онлайн игра молодежи Science Game

Студентов Пермского Политеха приглашают принять участие в командной научной игре для молодежи Science Game. Игра Science Game позволяет молодым людям развить свои интеллектуальные способности и стать настоящими учеными.

Для участия в игре необходимо сформировать команду из пяти человек (школьников или студентов) и пройти три этапа.

На первом этапе участники будут решать научные задания по направлениям деятельности Фонда содействия:

1. информационные технологии;
  2. медицина будущего;
  3. современные материалы и технологии их создания;
  4. новые приборы и аппаратные комплексы;
  5. биотехнологии.

Задачи второго этапа: решить кейсы от инновационных компаний и предложить оригинальное решение по внедрению реального инновационного продукта на рынок.

Третий очный этап игры и награждение победителей пройдут в Томске в рамках форума молодых ученых U-NOVUS 2–4 апреля 2014 года.

На финальный тур будут отобраны 30 лучших команд школьников и студентов. За каждое правильно решенное задание команды получат коды, которые введут в специальную программу с помощью мобильных телефонов и планшетов. Победителем станет команда, которая решит наибольшее количество заданий в самый короткий срок.

Регистрация команд начнется 8 февраля 2014 года. 30 победителей получат iPad, iPhone или iPod.

Подробности на сайте мероприятия.

06.02.143972
Теги: