Студент! Время мыслить об идеальном!

Научная библиотека ПНИПУ и УВСР в рамках проведения Года литературы приглашают студентов Пермского Политеха принять участие в конкурсе творческих работ «Мысли об идеальном. Библиотека университета».

Условия конкурса и порядок проведения

На конкурс могут быть представлены творческие работы выполненные:

1. в текстовой форме (рассказ, эссе, статья, стихотворение, исследование, научно-популярная статья, доклад).
  2. в форме «арт» объекта (видеоролик; рисунок, плакат, фоторепортаж, презентация, компьютерная графика, макет).

Число конкурсных работ, которые могут быть представлены не ограничено.

К участию в конкурсе приглашаются студенты очной формы обучения, обучающиеся в ПНИПУ.

Номинации конкурса:

1. Мое представление о библиотеке

В рамках номинации принимаются творческие работы, в которых представлены размышления о библиотеке, о роли библиотеки в учебном процессе и культурной жизни вуза.

1. Библиотека для чтения и учебы

В рамках номинации рассматриваются творческие работы, представляющие собой проект библиотеки, работы раскрывающие возможности современной библиотеки.

1. Брендбук

В рамках номинации рассматриваются творческие работы, представляющие собой проект фирменного стиля библиотеки.

Прием конкурсных работ ведется с 10 марта 2015 до 18 мая 2015 года.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить форму заявки (Приложение №2).

К участию в конкурсе не принимаются:

1. Работы, не соответствующие Приложению 1 "Каталог номинаций".
  2. Работы не соответствующего формата и не надлежащего качества.
  3. Работы, которые содержат в себе ненормативную лексику, имена авторов, указания адресов, телефонов, спонсоров, информацию о конкретных марках (моделях, артикулах) товаров, а также информацию, несущую смысл, противоречащий законодательству РФ.

Заявки принимаются в бумажном в ауд. 265 гл.корпуса ПНИПУ, или электронном виде на почту biblreklama@pstu.ru. Координатор конкурса: Шпакова Марина Викторовна, тел. 219-85-48, biblreklama@pstu.ru.

Организаторы оставляют за собой право использовать конкурсные работы в некоммерческих целях.

Положение о конкурсе:

Положение о конкурсе "Мысли об идеальном"

06.03.153861