В Пермском Политехе продолжается ежегодный конкурс «Лучшая академическая группа – 2016»

26 апреля в ДЦ «Комплекс» состоялся первый очный этап конкурса «Лучшая академическая группа ПНИПУ – 2016» для аэрокосмического факультета. Организаторы создали праздничную атмосферу, которая настраивала на положительный лад всех участников. Все группы отлично подготовились к мероприятию: оригинально проявили себя в конкурсе видеороликов и в творческом номере.

По итогам всех заданий из следующих групп:

1. АД 13 - 1с
  2. ТМС 13 - 1б
  3. АД 15 – 1с
  4. ПКМ 15 - 1б
  5. АД 12 - 1б

Лучшей стала АД 13 – 1с! Уже второй год подряд! Лучшим старостой аэрокосмического факультета стала Ксения Роман (ПКМ 15 – 1б).

На следующий день, 27 апреля, самые дружные, активные и сплоченные группы электротехнического факультета также собрались в досуговом центре «Комплекс» для участия в заключительном очном этапе конкурса «Лучшая академическая группа - 2016». Своими талантами блистали самые достойные группы факультета, а именно:

1. АТПП-15
  2. АСУ-12
  3. КОБ-15
  4. АТ-13

До конца мероприятия невозможно было догадаться кто победит. Первый конкурс был самым трогательным. Старосты буквально признались в любви к каждому из своих одногруппников, доказав, что дружнее и идеальнее их группы никого нет.

Все участники отлично справились с конкурсом видеороликов. Интеллектуальный конкурс приятно удивил интересными и познавательными вопросами, которые вводили в заблуждение не только участников, но и зрителей. По итогам трех конкурсов триумфаторами стали ребята из группы АТПП-15! Они не только стали лучшей группой ЭТФ, но и имеют лучшего старосту факультета - Александра Монахова!

А уже вчера, 28 апреля, прошел очный этап конкурса «Лучшая академическая группа - 2016» среди учащихся автодорожного факультета. В конкурсе приняли участие:

1. МТТ-15-1б
  2. ЗОС-15-1б
  3. ЗОС-14-1б
  4. А-12-1б

После просмотра видео-визитки, выступления старост и интеллектуального конкурса, жюри определило самую достойную группу! Поздравляем группу выпускников А-12-1б и их лучшего старосту Павла Микова с заслуженной победой!

Все участники серьезно подготовились ко всем этапам конкурса и уже настроены на победу в общем этапе «Лучшая академическая группа ПНИПУ - 2016», который состоится 12 мая!

29.04.165286