Первая высота – битва стартапов от McKinsey и Winter Capital

21 июня 2016 3951

Консалтинговая компания McKinsey и фонд Winter Capital запустили конкурс для российских стартапов «Первая высота». Победители получат инвестиции по $75 тысяч на проект и полугодовое менторство.

Для кого?

Принять участие в конкурсе могут как уже функционирующие компании на ранней стадии развития, так и частные лица или команды, имеющие прототип продукта или проработанный бизнес-план. Главное условие – инновационность идеи.

Как пройдет конкурс?

Для участия в конкурсе нужно зарегистрироваться на его сайте, загрузить презентацию своего проекта, а также подготовить 2-минутное видео о стартапе и выложить его в YouTube. Жюри затем отберет 16 проектов для полуфинала, который состоится 29 июля. Финал состоится 12 августа.Ищете инвестиции? Используйте Pipeline – онлайн-сервис для поиска инвестора от Rusbase.

Что получат победители?

По результатам финала три проекта получат инвестиции от Winter Capital в размере $75 тысяч на один стартап в обмен на 10% компании. Также победителям будет оказана менторская поддержка со стороны экспертов McKinsey и Winter Capital.

Как подать заявку?

Подать заявку до 3 июля, а также узнать о конкурсе более подробно можно здесь.


Похожие Новости

Copyright © 1998-2025
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru