«Личный кабинет» студента Пермского Политеха!

Уважаемые новоиспеченные студенты Пермского Политеха, а также их родители!

С момента получения студенческого билета вам доступна открытая часть «Личного кабинета студента» по адресу https://students.pstu.ru/ (или через официальный сайт нашего университета – раздел «Студенту» – «Личный кабинет студента»).

В кабинете вы сможете найти актуальные новости ПНИПУ, свое расписание, детально изучить свой учебный план, поближе узнать своих преподавателей, а также найти расписание их занятий и консультаций. Также в личном кабинете доступны для просмотра ваши оценки по сданным зачетам, экзаменам, курсовым работам и другим контрольным мероприятиям.

Вся информация в кабинеты автоматически поступает из нашей информационно-аналитической системы «Университет».

С начала учебного года вам будет доступна полнофункциональная персонифицированная версия «Личного кабинета», в которую можно будет попасть после несложной процедуры регистрации.

Добро пожаловать в Пермский Политех!

29.07.1628547