Торопись принять участие в фотоконкурсе «Я выбираю Пермский Политех»

Сегодня, 19 августа, в Пермском национальном исследовательском политехническом университете последний день приема фотографий на конкурс «Я выбираю Пермский Политех». Участником конкурса может стать каждый абитуриент ПНИПУ.

За время фотоконкурса участники не переставали удивлять своей креативностью жюри. Ребята подпрыгивали в воздух, любовались зданием университета и даже признавались ему в любви!

20 августа состоится подведение итогов, у всех желающих проявить свою креативность остался один день! Напоминаем, ограничений в формате фотографий нет, главное, чтобы на них красовалась символика ПНИПУ или девиз «Я выбираю Пермский Политех». Выкладывай фотографии в Instagram или ВКонтакте с хэштегом #явыбираюпермскийполитех.

Каждый участник конкурса получит приятный подарок, а самые интересные снимки будут награждены крутыми призами!

Торопись, успевай, участвуй!

19.08.164699