Студенты Пермского Политеха выбирают здоровый образ жизни!

Учеба, прогулки с друзьями, подготовка к экзаменам и личная жизнь. Не всегда студентам в насыщенном и быстром ритме жизни удается думать о своем здоровье и следить за ним. Что очень важно, ведь именно от этой части жизни зависит наше будущее!

С 12 сентября по 16 октября студенты Пермского Политеха получат уникальный шанс приобщиться к здоровому образу жизни в рамках обучающего семинара «Школа здоровья». Каждый сможет поучаствовать в спортивно-интерактивном проекте «Мы за спорт и здоровое питание», который будет проходить с 12 сентября по 31 октября. Это отличный шанс для студентов кардинально изменить свою жизнь, стать лучше, а самое главное – здоровее! Как избежать стрессов, правильно питаться, жить в гармонии с самим собой? Об этом участники узнают на тематических мастер-классах, которые будут проходить два раза в неделю.

31 октября будет объявлен победитель, который сможет побороть себя и достигнуть лучшего результата. Он получит главный приз от организаторов – Ipad mini.

Более того, каждый, кто проникся идеей здорового образа жизни, сможет принять участие во всероссийском молодежном проекте «Беги за мной», который будет проходить с 19 сентября по 31 октября. Проект «Беги за мной» представлен в 60 регионах России. В активе проекта более 20 000 человек. Это отличная возможность стать частью большой команды единомышленников, которые борются за популяризацию спорта в нашей стране.

Регистрация на «Школу здоровья» начинается уже сегодня, 25 августа, и продлится до 10 сентября!

Мероприятие проводится командой Объединенного совета обучающихся и Управлением социальной и внеучебной работы Пермского Политеха.

Более подробную информацию можно узнать в официальной группе мероприятия ВК.

25.08.163528