Команды Пермского Политеха сразились за победу в Кубке города Перми по баскетболу

15 октября 2016 года на базе СК «Политехник» прошли финальные игры Кубка города Перми по баскетболу среди мужских команд.

Пермский Политех на соревнованиях представляли две сильнейших команды активных студентов университета: «ПНИПУ» и «Автодор». В результате напряженной борьбы первой из них удалось стать серебряным призером кубка города Перми по баскетболу, а второй заполучить 4 место!

– Мы уже начали готовиться к чемпионату Ассоциации Студенческого Бакетбола. 19 числа в Казани пройдут наши первые игры в дивизионе «Поволжье-Урал», где мы должны показать стопроцентный результат: три победы в трех матчах. Турнир, который проводит АСБ – это наш шанс, поэтому мы приложим все усилия, чтобы одержать победу в нашем дивизионе, а затем пробиться как можно дальше в Лиге Белова, – Алексей Марков, капитан команды ПНИПУ.

Поздравляем команды и желаем дальнейших спортивных достижений!

20.10.163493