Город как коммуникационная повестка

22  марта бакалавры и магистры кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» приняли участие во Всероссийской конференции «Города и местные сообщества».

Города и местные сообщества — значимая коммуникационная  площадка в пермском научном пространстве. Традиционно конференция  студентов, аспирантов и молодых ученых собирает идеи и мнения, формирует проекты и актуализирует повестку дня, привлекая к ней внимание старших коллег по цеху и органов власти.

Ключевая тема ГИМС в 2018 году — развитие территорий. Как и чем будут жить города в будущем? Будут ли расти территориально или будут наращивать ресурсы для развития в существующих границах? Как формируются коммуникации в городской среде? Зачем городу бренд?

Четвертый день  работы конференции принес  победы нашим студентам! В секции «Город как коммуникационная площадка» следующие награды:

• Диплом I степени — Игнатьева Екатерина «Имидж и миссия строительной компании в условиях конкуренции». Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова Ю.Ю.
  • Диплом II степени — Зимникова Полина «Гендерные стереотипы в рекламе парфюмерной продукции». Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова Ю.Ю.
  • Диплом  III степени — Вахтеева Дарья «В Forbes с нулевым бюджетом: принципы media relations бизнеса и федеральных СМИ». Научный руководитель: к.полит.н., доцент Лекторова Ю.Ю.
  • Диплом  III степени — Подкорытова Анна «Опыт оценки некоторых аспектов репутации и имиджа региональных органов законодательной власти». Научный руководитель: к.полит.н, доцент Прудников А.Ю.

Поздравляем победителей и их научных руководителей!

26.03.182595