Ученые Пермского Политеха обсудят основные проблемы современного города

12-13 апреля 2018 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете состоится ежегодная Всероссийская научно-практическая конференция «Современный город: власть, управление, экономика». В 2018 году ключевой темой конференции является городская агломерация, а именно социально-экономические и политические процессы в городских агломерациях: новые подходы к актуальной проблеме.

Организаторами конференции являются кафедра государственного управления и истории Пермского национального исследовательского политехнического университета и Пермский федеральный исследовательский центр УрО РАН.

В рамках конференции состоится проектная мастерская, в которой поделятся опытом ведущие специалисты в области проектного менеджмента города Перми.

Приглашаются все желающие!

12.04.182859