Сильнейшие шахматисты Прикамья сразятся за звание лучшего в Кубке Пермского Политеха по быстрым шахматам

1 июня 2018 года в Пермском национальном исследовательском политехническом университете стартует III Кубок по быстрым шахматам.

Регистрация участников начнется в 16.00, старт соревнований —  в 17.00

За первое место в шахматном поединке поборются более 10 участников. Мастерство игры в быстрые шахматы покажут сильнейшие шахматисты Пермского края, студенты и выпускники ПНИПУ, а также шахматисты с международными званиями и рейтингами ФИДЕ выше 2500.

Соревнования будут длиться два дня — 1 и 2 июня. Игрокам будет отведено на партию по 15 минут и добавлено плюс пять секунд за каждый сделанный ход. Победителей определят по наибольшей сумме набранных очков

Имена сильнейших игроков озвучат на торжественной церемонии закрытия III Кубка Пермского Политеха по быстрым шахматам, которая состоится 2 июня.

Участники, занявшие призовые места будут награждены кубком, грамотами и медалями, а также денежными призами от генерального спонсора мероприятия некоммерческой организации «Благотворительный фонд «Наш Край».

30.05.182126