Команда «PoliХ» объявляет кастинг в группу поддержки Пермского Политеха

Студенческая жизнь в Пермском Политехе — это не только занимательные лекции и семинары, но и насыщенная яркими событиями внеучебная деятельность, позволяющая студентам реализовать себя в различных областях.

В стенах родного университета любители спорта без труда смогут найти себе занятие по душе. Сейчас в вузе активно набирает популярность такой вид спорта, как черлидинг.

Для желающих освоить современное спортивное направление, сочетающее в себе танцевальные, акробатические и гимнастические элементы, группа поддержки «PoliХ» Пермского Политеха проведет в сентябре кастинг. Дата проведения и описание заданий будут размещены в группе Вконтакте.

Коллектив чирлидеров желает пополнить свою команду активными, целеустремленными и амбициозными спортсменами. Наличие спортивной или танцевальной подготовки приветствуется.

Отметим, что группа поддержки «PoliХ» активно участвует в общественной жизни нашего региона, становясь участником различных конкурсов и соревнований по черлидингу и чир-спорту. Кроме того, команда регулярно выступает с яркими зажигательными номерами и зрелищными проектами на различных спортивных мероприятиях Пермского края.

Присоединяйтесь к дружной команде чирлидеров Политеха!

27.08.182245