Выпускники ПНИПУ открывают школу текста в Перми

3 октября состоится официальное открытие школы текста «Глаголица» в Перми. В день открытия авторы презентуют свой проект и дадут бесплатный мастер-класс.

— Мы учим создавать тексты для бизнеса, соцсетей и для души, — говорят основатели Ира Новгородцева и Михаил Коробов, выпускники кафедры ИЯиСО. — Сейчас в школе 6 основных направлений: копирайтинг и SMM, писательские завтраки и курсы, текстотерапия, литературный клуб и русский язык для взрослых. О каждом мы подробно расскажем 3 октября. А ещё дадим мастер-класс на тему «Мир как текст, люди-бренды и эпоха Инстаграм». Разберемся, что такое бренд и кому он нужен, нарисуем круг Бодуана, расскажем, как стать отличным от конкурентов, и — самое главное — как грамотно транслировать идеи, достигать своих целей через текст. На десерт — тренды SMM и продвижение в Instagram.

Официальное открытие школы состоится 3 октября в 19.00 на Ленина, 10.

Вход свободный, количество мест ограничено. Запись по телефону или в соцсетях:

28.09.181770