Политех станет площадкой проведения Всероссийского экономического диктанта

ПНИПУ снова станет площадкой для проведения Всероссийского экономического диктанта — общероссийской ежегодной образовательной акции.

Акцию проводит Вольное экономическое общество России с целью определения и повышения уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развития интеллектуального потенциала молодежи, оценки экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации.

Зачем писать экономический Диктант?

• Проверить свои знания;
  • Оценить свою экономическую грамотность;
  • Узнать, способны ли вы принять экономически правильные решения;
  • Повысить уровень своих экономических знаний;
  • Сравнить свои результаты с друзьями, коллегами, известными деятелями.

Каждый участник получит сертификат и после проверки работ сможет сравнить свои результаты с коллегами, друзьями и известными деятелями.

В ПНИПУ диктант пройдет 4 октября 2018 года в 9.30 в аудитории 305 к. Б

Мероприятие организует кафедра «Экономика и финансы». Ответственным лицом от ПНИПУ назначена Стародумова Юлия Владимировна, старший преподаватель кафедры (тел.: +7 (342) 219-80-64, +7 (342) 219-83-32).

28.09.181753