Голосуем за политехников: команде «Postscriptum» нужна поддержка на всероссийском конкурсе «В движении»

В Пермском Политехе состоялась церемония открытия всероссийского студенческого танцевального конкурса «В движении».

Дала старт мероприятию победительница «Универвидения», студентка нашего вуза Александра Мелашенко. С напутственным словом выступила руководитель проекта Валерия Позикова.

А дальше понеслось: визитки команд, их презентационные видеоролики, оценки жюри, жеребьевка и первые репетиции с наставниками.

Каждый наставник вытянул по две команды:

• Елизавета Дружинина — «Факультет» (Ярославская область) и «DEEP VISION» (Челябинская область),
  • Артемий Манукян — «Postscriptum» (Пермский край) и «Легенда» (Приморский край),
  • Алена Фролочкина — «Геликон» (г. Москва) и «Top Rate» (Воронежская область),
  • Данил Поздеев — «Грани» (Тверская область) и «Troyak Dance» (Саратовская область),
  • Дмитрий Цорн — «НОН-СТОП» (Ивановская область) и «Звон» (МГУ имени М.В.Ломоносова),
  • Татьяна Малахова — «DA VinChi» (Рязанская область) и «Айтуган» (Республика Башкортостан).

Сегодня в номерах-импровизациях команды передадут самое значимое для них событие в определенном десятилетии:

• 1990-е — «Top Rate»,
  • 1910-е — «Айтуган»,
  • 1920-е — «DEEP VISION»,
  • 1930-е — «Геликон»,
  • 1950-е — «Звон»,
  • 1960-е — «Troyak Dance»,
  • 1970-е — «DA VinChi»,
  • 1980-е — «Легенда»,
  • 1990-е — «НОН-СТОП»,
  • 2000-е — «Postscriptum»,
  • 2010-е — «Грани»,
  • 2020-е — «Факультет».

Пять команд-финалистов конкурса «В движении» определяют эксперты, а шестого — зрители. Голосуйте за команду «Postscriptum» прямо сейчас в ВК. Кто наберет больше голосов, тот и станет шестым финалистом!

Сил и вдохновения командам!

30.11.184475