Команда ученых кафедры экономики и финансов стала победителем грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина

Экспертный совет подвел итоги грантового конкурса Стипендиальной программы Владимира Потанина, который проводится для преподавателей магистратуры из 75 ведущих вузов России.

Гранты предоставляются в четырех номинациях: новая магистерская программа, новый учебный курс, новый учебный онлайн-курс, новые методы и технологии в обучении.

На конкурс 2018/19 года была подана 881 заявка из 72 вузов, 820 из которых были допущены к экспертной оценке после технической проверки, включая проверку на плагиат.

По результатам конкурса одним из победителей стала команда ученых кафедры экономики и финансов Пермского Политеха в составе доцента Ю.В. Дубровской и ассистента Е.В. Козоноговой.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

27.03.192564