В Пермском Политехе пройдут лекции ученого из Индийского технологического института Бомбея

С 22 июля по 31 июля в Пермском Политехе будет организован прием и проведение серии открытых мастер-классов профессора Каруппасами Пулан Карунакаран Пупати (Индийский технологический институт Бомбея).

Мероприятия пройдут в рамках реализации Постановления Правительства Пермского края от 06.04.2011 №166-п «О предоставлении субсидий для реализации научных проектов международными исследовательскими группами ученых на базе государственных образовательных учреждений высшего профессионального образования или научных организаций Пермского края», в частности, проекта «Гибридные аддитивные технологии. Послойное деформационное упрочнение».

Ученый проведет лекции на темы: «Гибридные и множественные технологии Ч.2» «Введение в аддитивное производство Ч.1», «Быстрое литье», «Аддитивное производство оснастки для литья».

Мероприятия будут проходить в аудитории 345 (главного корпуса ПНИПУ) с 14.00 до 15.30 ежедневно, кроме выходных дней.

Приглашаются все желающие!

18.07.192375