В Пермском Политехе пройдут Дни «ЛУКОЙЛа»

В Пермском Политехе с 15 по 24 октября пройдут мероприятия в рамках Дней «ЛУКОЙЛа»:

• интерактивный семинар «90-летие Пермской нефти» и «История Пермской нефтепереработки» для 1 курса;
  • конкурс «Старт в «ЛУКОЙЛ» для 2 курса;
  • для старших курсов и магистратуры:
  • бизнес-класс руководителей ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез»;
  • интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Зарегистрироваться на мероприятия можно по ссылке

Если ты студент 1 курса, то на интерактивном семинаре ты сможешь познакомиться с компанией «ЛУКОЙЛ» и посетить новую уникальную экспозицию Музея Пермской нефти.

На I этапе конкурса «Старт в «ЛУКОЙЛ», который состоится 15 октября в 09.30 в ауд. 425, соискатели проходят отборочное тестирование на общую эрудицию и знание компании «ЛУКОЙЛ». Не более 40 человек смогут пройти во II этап конкурса: а раз ты смог поступить в один из лучших вузов Перми, неужели не продемонстрируешь, что именно твой ум, а не стечение обстоятельств дали тебе эту возможность! II этап конкурса «Старт в «ЛУКОЙЛ», который начнется 23 октября в 13.20 в Геологическом музее ПНИПУ, позволит определить, насколько ты готов работать в команде. Тебя ждет увлекательный квест по коридорам любимого университета.

Также в рамках Дней «ЛУКОЙЛа» 22 октября в 14.00 на Ленина, 62 (актовый зал) состоится интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» Студенты 3-5 курсов и магистратуры горно-нефтяного факультета, а также студенты старших курсов профиля «Экономика и управление на предприятии нефтяной и газовой промышленности» смогут сразиться в интеллектуальной игре, проявить свои возможности и зарекомендовать себя как эрудированного потенциального работника ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ».

Лекция с участием ТОП-менеджеров предприятия об актуальных темах нефтяной отрасли пройдет на территории ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез» 23 октября.

24 октября в 12.30 в Геологическом музее состоится церемония закрытия Дней «ЛУКОЙЛа».

Для участия во всех мероприятиях обязательна регистрация на сайте

Награждение победителей состоится на Церемонии закрытия с вручением дипломов и ценных подарков.

30.09.192617