Студенческие отряды ПНИПУ объявляют осенний набор в ряды РСО

Российские студенческие отряды — это возможность продуктивно провести лето, освоив интересную профессию. Наши бойцы трудятся на строительных объектах, в детских лагерях, отелях и санаториях.

Забавно, но факт: каждый третий житель Перми и Пермского края встречал или хотя бы раз слышал о людях в зелёных куртках. А все потому, что в течение года наши ребята участвуют в различных мероприятиях, конкурсах, трудятся на благо города, а также выезжают в другие города, помогают детским домам и приютам.

РСО — это шанс реализовать себя! Вступить в отряд не трудно. Нужно прийти 2 октября в 17.00 или 18.00 в ауд. 428 гл. корпус Пермского Политеха (Комсомольский пр. 29). Если прийти не получается, необходимо заполнить анкету

Приглашаются все желающие!

02.10.193679