Баскетбольная сборная ПНИПУ проведёт домашний тур высшего дивизиона «Поволжье-Урал» Чемпионата АСБ

С 15 по 17 ноября мужская баскетбольная сборная ПНИПУ проведёт домашний тур высшего дивизиона «Поволжье-Урал» Чемпионата Ассоциации студенческого баскетбола.

Нашими гостями станут команды Национального исследовательского Нижегородского государственного университета имени Н.И. Лобачевского, Нижегородского государственного педагогического университета имени К. Минина, Самарского национального исследовательского университета имени академика С.П. Королева, Уральского государственного горного университета и Екатеринбургского колледжа физической культуры.

Расписание игр:

15 ноября (пятница)

• 16:00 УралГУФК (Екатеринбург) — Самарский университет(Самара);
  • 18:00 НГПУ (Нижний Новогород) — УГГУ (Екатеринбург);
  • 20:00 ННГУ (Нижний Новгород) — ПНИПУ (Пермь).

16 ноября (суббота)

• 12:00 Самарский университет (Самара) — УГГУ(Екатеринбург);
  • 14:00 УралГУФК (Екатеринбург) — ННГУ (Нижний Новгород);
  • 16:00 НГПУ (Нижний Новогород) — ПНИПУ (Пермь).

17 ноября (воскресенье)

• 10:00 ПНИПУ(Пермь) — Самарский университет(Самара);
  • 12:00 УралГУФК (Екатеринбург) — НГПУ (Нижний Новогород);
  • 14:00 ННГУ (Нижний Новгород) — УГГУ (Екатеринбург).

Нашу команду ожидают тяжелые встречи с принципиальными соперниками. Ближайший тур станет во многом определяющим с точки зрения турнирного положения, поэтому баскетболисты ПНИПУ настраиваются на борьбу в каждом матче!

— Настрой у нашей команды запредельный. Команда обновилась, добавились несколько новых игроков, у каждого есть желание показать себя с лучшей стороны на домашнем туре. Мы тренируемся каждый день, занятия проходят в интенсивном режиме. В основном работаем над «командной химией» — налаживаем взаимодействия между новыми игроками. Хотим добиться максимального результата, одержать три победы из трёх. Очень помогает поддержка болельщиков, — поделился игрок команды ПНИПУ Александр Янчук.

Место проведения матчей: ФОК «Политехник» (ул.Куйбышева, 109б).

Вход свободный.

Приглашаем всех желающих поддержать нашу команду!

Текст: Евгений Макаренков

12.11.191997