ITeen: Безопасность и приватность в социальных сетях

Сетевой ИТ-университет проводит демошколу для школьников «ITeen: Безопасность и приватность в социальных сетях». Занятия будут вести преподаватели Пермского Политеха, которые научат подростков настраивать свои профили в популярных соцсетях «ВКонтакте», Instagram и мессенджерах таким образом, чтобы общаться в них безопасно, не разглашая персональных данных, распознавать возможные угрозы и правильно на них реагировать.

Приглашаем юношей и девушек от 14 лет. Занятия пройдут с 20 по 30 ноября. Участие бесплатное, необходимо регистрация

Сетевой ИТ-Университет — это короткие модульные программы и демошколы по самым востребованным сквозным цифровым технологиям. Курсы ведут специалисты IT-компаний и лучшие преподаватели вузов. Упор в программах делается на обучение практическим навыкам, полезным в ежедневной работе.

20.11.191906