Дарья Попова стала студентом года Пермского Политеха

У каждого из нас в период пандемии появился свой календарь неслучившихся событий. К счастью, одно из любимейших мероприятий политехников все-таки состоялось. 22 мая определился студент года!

Церемония проходила в прямом эфире из актового зала ПНИПУ. Организаторам удалось создать атмосферу настоящего вечера, несмотря даже на то, что все зрители и номинанты были по другую сторону экрана. Все творческие постановки были исполнены сотрудниками управления социальной и внеучебной работы ПНИПУ совместно со студентами, которые присоединились онлайн.

Победители в личных номинациях получили памятные призы, а также денежную премию от Ассоциации выпускников Политеха.

В личных номинациях победителями стали:

• Интеллект года — Артур Мугатаров, АКФ;
  • Доброволец года — Павел Баталов, ХТФ;
  • Общественник года — Эдуард Винокуров, ЭТФ;
  • Спортсмен года — Артём Булгаков, ЭТФ;
  • Руководитель студенческой организации года — Анастасия Соловьёва, ГумФ;
  • Творческая личность года — Мария Глушкова, ЭТФ.

Победителями в коллективных номинациях стали:

• Лучшее профбюро факультета — профбюро горно-нефтяного факультета;
  • Лучший студенческий отряд — сервисный отряд «Комильфо»;
  • Лучшее направление деятельности Объединенного совета обучающихся — совет факультетов;
  • Лучший студенческий совет факультета — студсовет электротехнического факультета;
  • Прорыв года — женская сборная ПНИПУ по волейболу;

Обладателем главного титула студента ПНИПУ стала Дарья Попова, МТФ.

— Я безумно счастлива, что четыре года назад выбрала именно ПНИПУ. Потому что это невероятное место с невероятными людьми. Спасибо организаторам за мероприятие. Это уникальная возможность проанализировать свою деятельность за время учёбы в университете. Благодарю всех людей, что были со мной эти четыре года. Я горжусь быть студенткой Пермского Политеха! — поделилась впечатлениями Дарья Попова.

Мы искренне поздравляем победителей, а также всех участников фестиваля. И говорим спасибо от всего Пермского Политеха, потому что благодаря вам наш университет всегда занимает лидирующие позиции во многих сферах деятельности!

Текст: Андрей Журавлёв.

26.05.201669