Министр науки и высшего образования РФ поздравил студентов и сотрудников с Днем знаний

Министр науки и высшего образования России Валерий Фальков поздравил студентов и сотрудников вузов с началом нового учебного года.

Хочу поздравить огромный, многомиллионный коллектив российских студентов, особенно первокурсников, с 1 сентября. Отдельно хочу поблагодарить тех, кто организовывал приемную кампанию, сделал это блестяще,  это большое количество сотрудников российских вузов. И, конечно же, поздравить педагогов, ветеранов, профессоров, доцентов, академиков  всех, кто задействован в учебном процессе, всех, кто передает свои знания и опыт, работает со студентами. Я очень хотел бы, чтобы новый учебный год был традиционным и у нас наконец закончились эти испытания, — подчеркнул Валерий Фальков.

01.09.201208