ОТКРЫТ ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП К ЦИФРОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ ASME

Обучающимся, учёным и сотрудникам Пермского Политеха открыт тестовый доступ к цифровой коллекции материалов American Society of Mechanical Engineers (ASME) в рамках изучения пользовательского спроса, организованного Российским фондом фундаментальных исследований.

Цифровая коллекция ASME — это всеобъемлющее хранилище текущей и архивной литературы Американского общества механической инженерии, в котором представлена рецензируемая литература высочайшего качества, содержащая материалы истории исследований в области машиностроения, а также новейшие открытия, сделанные сегодня. В коллекции представлены журналы, материалы конференций, монографии и справочные издания.

Доступ открыт по ссылке до 30 ноября с компьютеров корпоративной сети университета.

Подробную информацию о журналах ASME можно найти по этой ссылке.

21.09.201581