Преподаватели и ученые Пермского Политеха смогут принять участие в вебинарах Elsevier

19 октября 2020 1141

Научная библиотека Пермского Политеха приглашает преподавателей и исследователей вуза принять участие в вебинарах компании Elsevier. Онлайн-решения издателя включают ScienceDirect, Scopus, SciVal, Reaxys, Engineering Village, Mendeley, Knovel.

Участники смогут посетить следующие вебинары:

  • Scopus Author ID, который посвящен профилю автора в Scopus и возможностям его корректировки, включая добавление статей, правку цитирований, ORCID и др. Встреча состоится в среду, 21 октября, в 15:00. Зарегистрироваться можно по ссылке.  
  • Процесс подачи статьи и система рецензирования в международном научном журнале
    Эксперты расскажут, как проходит подача и отбор статей (процесс подачи рукописи — Evise, рецензирование — система ExpertLookup). Вебинар пройдет в четверг, 22 октября, в 15:00. Регистрация — по ссылке.  
  • Mendeley — инструмент управления персональной научной библиотекой и научная социальная сеть. Встреча пройдет в пятницу, 23 октября, в 15:00. Предварительно вы можете зарегистрироваться по ссылке.  

Записи вебинаров по другим темам можно найти на YouTube-канале.


Похожие Новости

Copyright © 1998-2025
РЦИ ПНИПУ, ПРЕСС-СЛУЖБА ПНИПУ
+7 (342) 2-198-119, newschannel@pstu.ru
Приемная комиссия ПНИПУ +7 (342) 2-198-065, enter@pstu.ru