20 студентов Пермского Политеха получат именные стипендии «ЛУКОЙЛа»

Наиболее способные студенты Пермского Политеха получат именные стипендии от Благотворительного фонда нефтяной компании. Список лучших определили кадровые службы ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтеоргсинтез».

Стипендиатов выбрали по хорошей успеваемости и вовлеченности в научно-техническую и общественную жизнь предприятия. В «ЛУКОЙЛе» отмечают, что восемь студентов факультета химических технологий, промышленной экологии и биотехнологий зарекомендовали себя на заводе. Политехники прошли здесь практику и принимают активное участие в общих проектах нефтяной компании и Пермского Политеха, а также нацелены на совместное профессиональное развитие. Еще семи студентам продлили выплату, которую они уже получали ранее, по результатам летней сессии 2019-2020 учебного года. Остальные пять вакансий были предоставлены студентам горно-нефтяного и строительного факультетов вуза.

Именные выплаты компании «ЛУКОЙЛ» студенты не получают на постоянной основе: каждый семестр они заново демонстрируют способности, подтверждая право на стипендию.

23.10.201408