Студенты Пермского Политеха смогут создать робота и выиграть обучение от компании ABB

Один из крупнейших производителей робототехники, компания ABB, объявляет конкурс для школьников и студентов на создание лучшей программы для роботов.

Победители получат возможность пройти обучение в Учебном центре ABB, а лучшие проекты опубликуют на YouTube-канале «PRO роботов».

Для участия необходимо спроектировать робота в программе RobotStudio, создать с ним ролик и опубликовать его в социальных сетях до 20 декабря. В этом вам помогут обучающие видео на Youtube-канале Robotstudio и приложение PlayAR. Конкурс проходит в трех номинациях: «Робот дома», «Робот в офисе», «Робот на заводе». Продемонстрировать способности можно как в одной, так и в нескольких из них. Подробности о конкурсе вы узнаете на сайте компании. В участии вам также поможет вебинар, который можно найти по ссылке.

Текст: Анна Подосенова

27.10.201620