Победитель нового проекта Пермского Политеха получит 50 000 рублей от ассоциации выпускников университета

С 20 октября стартовал новый проект от Клуба студентов Пермского Политеха — шоу авторов «Изюм». Мероприятие направлено на выявление молодых авторов и исполнителей творческих номеров любых направлений: от литературного до танцевального.

Новый проект запланирован в три этапа: участники проекта после подачи заявки участвуют в кастинге, после чего лучшие 24 номера проходят в полуфинал и представляются зрителям в течение четырёх выпусков. Первая трансляция появилась на YouTube-канале уже 26 ноября, а другие — каждый последующий четверг.

Отбор номеров в финал будет осуществляться не только за счёт оценки экспертной комиссии, но и благодаря голосованию зрителей. После каждого выпуска любой может отдать свой голос за номер, который, по его мнению, заслуживает выхода в финал.

Последний выпуск выйдет 24 декабря, где станет известно, чей номер заслуживает первое место и кто получит главный приз — 50 000 рублей от ассоциации выпускников Пермского Политеха.

27.11.201175