Долгожданная встреча. В Пермском Политехе прошел день открытых дверей

День открытых дверей Пермского Политеха всегда привлекает сотни абитуриентов и их родителей. Так было и в этот раз.

С самого утра двери Пермского Политеха были открыты для абитуриентов из разных городов Пермского края, которые решили связать свои студенческие годы с одним из ведущих инженерных вузов страны. Для каждого старшеклассника день открытых дверей — это особая возможность познакомиться с университетом, погрузиться в студенческую жизнь и почувствовать себя чуть ближе к заветной мечте. Эта встреча с ребятами стала особенно долгожданной, ведь это был первый раз, когда мы смогли встретиться вживую после окончания режима самоизоляции.

На входе гостей встречали представители студсовета, дарили абитуриентам памятные подарки, с порога погружали в увлекательную студенческую жизнь университета.

Школьники и их родители побывали в учебных аудиториях, где смогли встретиться с деканами интересующих факультетов, которые подробно рассказывали о направлениях подготовки, особенностях обучения и трудоустройстве выпускников.

Будем рады увидеть всех вновь, но уже в рамках летней приемной кампании, которая стартует 20 июня!

18.05.212396