Что такое HR-бренд? Пермский Политех приглашает на курс повышения квалификации

Пермский Политех приглашает на курс повышения квалификации «Специалист по управлению брендом работодателя».

Бренд работодателя. В чем его сила и ценность для бизнеса? Ответ на этот вопрос желающие смогут получить от экспертов университета.

Программа будет полезна для:

• Руководителей среднего звена
  • Индивидуальных предпринимателей
  • Специалистов по управлению персоналом, коммуникациями, корпоративной культурой
  • HR-менеджеров

Обучение с погружением позволяет не только приобретать новые теоретические знания, но и эффективно применять их в рабочей деятельности, продвигая, тем самым, свой бизнес или предприятие на качественно новый уровень.

На курсе вы научитесь:

• анализировать бренд работодателя своей компании
  • создавать карту пути клиента (CJM) и карту пути сотрудника (EJM)
  • актуализировать ценностное предложение
  • находить новые коммуникационные каналы
  • работать с амбассадорами бренда работодателя

Курс будет проходить в онлайн-формате в течение пяти недель с 25 мая по 29 июня два раза в неделю с 19:00 до 21:00. Общая длительность курса составит 72 часа.

В результате прохождения обучения участники получат удостоверение о повышении квалификации от Пермского Политеха.

Узнать больше о программе и зарегистрироваться можно по ссылке.

18.05.211227