Пермский Политех приглашает школьников, студентов и выпускников вузов принять участие в конкурсе «Знатоки русского языка»

Всероссийский интернет-конкурс с международным участием «Знатоки русского языка — 10» проводится кафедрой иностранных языков, лингвистики и перевода совместно с кафедрой информационных технологий и автоматизированных систем Пермского Политеха.

К участию приглашаются школьники, студенты всех специальностей, выпускники вузов. При ответе на вопросы можно использовать любые справочные пособия, в том числе справочно-информационный портал «Грамота.Ру». Задания конкурса делятся на три уровня сложности. Не обязательно проходить все задания сразу. Вы можете остановиться в любой момент и продолжить выполнение в удобное для вас время. Конкурс продлится до 14 июня.

Чтобы стать участником, нужно выполнить два шага:

1. Зарегистрироваться. После этого на адрес электронной почты будет выслан персональный код доступа к заданиям конкурса.
  2. Войти на свою страницу с помощью кода и начать выполнять задания.

Регистрация участников и выполнение заданий проходят на сайте Знатоки русского языка. Победители награждаются дипломами и грамотами.

Участвуйте и побеждайте!

24.05.211703