В Пермском Политехе стартовала приемная кампания

20 июня в 10:00 началась приемная кампания Пермского Политеха. Подать документы в вуз абитуриенты могут как и в прошлом году дистанционно, также у поступающих будет возможность получить личную консультацию от представителей факультетов в университете.

Заполнить заявление на поступление абитуриенты смогут не выходя из дома. Сделать это можно подать любым из трех способов:

• посредством личного кабинета Абитуриента ПНИПУ;
  • с использованием сервиса «Поступление в вуз онлайн», но только для поступающих на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета за счет бюджетных ассигнований по общему конкурсу и на места в пределах целевой квоты на очную и очно-заочную форму обучения;
  • через операторов почтовой связи общего пользования.

В отличии от прошлого года, приемные комиссии факультетов открыли свои двери для проведения очных консультаций по вопросам приема и профориентации абитуриентов.

Порядок работы комиссии:

понедельник — пятница: с 10:00 до 18:00; суббота: с 10:00 до 13:00; воскресенье: выходной день.

Поступающие на основе среднего профессионального образования, будут сдавать внутренние вступительные испытания в онлайн-формате.
Получить подробную информацию о направлениях подготовки и правилах приема можно на сайте вуза в специализированном разделе «Абитуриенту».

Обращаем ваше внимание на то, что в связи с мерами по предотвращению распространения COVID-19 вход в университет разрешен только при наличии медицинской маски.

Приемные комиссии факультетов :

• АКФ ауд. 248 — 2 этаж
  • ГНФ ауд. 205 — 2 этаж