Стартовала регистрация на Летнюю цифровую школу Сбера

18 июня Сбер открыл набор участников в программу повышения квалификации для преподавателей информационных технологий. К участию в программе «Летняя школа для преподавателей» приглашаются сотрудники Пермского Политеха.

Занятия будут проводиться по 4 ключевым трекам:

• Data Science
  • Data Engineering
  • Java Development
  • CyberSecurity

Набор в программу продлится до 28 июня. Само обучение запланировано на период с 1 июля по 31 августа. Бесплатные курсы повышения квалификации пройдут в онлайн-формате, общей продолжительностью 136 академических часов. Прослушать лекции можно будет в любое удобное время. С 19 по 23 июля пройдут вебинары с экспертами Сбера.

В рамках обучения участники освоят множество различных тем, в том числе:

• Введение в искусственный интеллект;
  • Основы SQL;
  • Основы Java-программирования;
  • Применение современных криптографических средств и многое другое.

Преподаватели повысят навыки работы в своей предметной области, смогут модернизировать учебные программы на основе полученных знаний и рассказать студентам об инновационных технологиях и последних разработках в сфере IT. Кроме того, все выпускники получат удостоверение о повышении квалификации.

Узнать подробную информацию о треках и зарегистрироваться на курсы можно по ссылке.

23.06.211436